Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию Оршанского райисполкома
Государственное учреждение образования
№ п/п |
Мероприятие |
Дата и время проведения |
Ответственные |
26.05.2023 |
|||
1 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00 - 09.45 |
учитель Темерова В.С. |
2 |
Консультация по учебному предмету «Математика» |
09.55 – 10.40 |
учитель Данченко Л.Н. |
3 |
Консультация «Экзамены без стресса» |
10.55 – 11.40 |
педагог-психолог Волкова И.А. |
4 |
Классный час «Стратегия поведения учащихся на экзамене» |
11.50 – 12.35 |
Классный руководитель Данченко Л.Н. |
29.05.2023 |
|||
1 |
Консультация по учебному предмету «История Беларуси» |
09.00 – 10.40 |
учитель Попова Е.Л. |
2 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.55 – 12.35 |
учитель Темерова В.С. |
3 |
Классный час на тему «Как эффективно потратить время, оставшееся до экзаменов» |
12. 50 – 13.35 |
Классный руководитель Данченко Л.Н. |
30.05.2023 |
|||
1 |
Консультация по учебному предмету «История Беларуси» |
09.00 – 09.45 |
учитель Попова Е.Л. |
2 |
Занятие с элементом тренинга «Лицом к лицу с экзаменом» |
09.55 – 10.40 |
педагог-психолог Волкова И.А. |
3 |
Консультация по учебному предмету «Математика» |
10.55 – 12.35 |
учитель Данченко Л.Н. |
31.05.2023 |
|||
1 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00 - 10.40 |
учитель Темерова В.С. |
2 |
Консультация по учебному предмету «Русский язык» |
10.55 - 12.35 |
учитель Масейкин Е.А. |
01.06.2023 |
|||
1 |
Экзамен по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00 |
Заместитель директора по ОД Грибоедова С.С. Учитель Темерова В.С. Член экз.комиссии Волкова И.А. |
02.06.2023 |
|||
1 |
Консультация по учебному предмету «Русский язык» |
09.00 - 10.40 |
учитель Масейкин Е.А. |
2 |
Консультация по учебному предмету «Математика» |
10.55 – 11.40 |
учитель Данченко Л.Н. |
3 |
Консультация «Как настроиться на экзамен» |
11.50 – 12.35 |
педагог-психолог Волкова И.А. |
05.06.2023 |
|||
1 |
Экзамен по учебному предмету «Русский язык» |
09.00 |
Заместитель директора по ОД Грибоедова С.С. Учитель Масейкин Е.А. Член экз.комиссии Максименко Н.А. |
06.06.2023 |
|||
1 |
Консультация по учебному предмету «Математика» |
09.00 – 10.40 |
учитель Данченко Л.Н. |
2 |
Консультация «Приёмы психологической защиты при подготовке к экзаменам» |
10.55 – 11.40 |
педагог-психолог Волкова И.А. |
07.06.2023 |
|||
1 |
Экзамен по учебному предмету «Математика» |
09.00 |
Заместитель директора по ОД Грибоедова С.С. Учитель Данченко Л.Н. Член экз.комиссии Шелкович Е.Н. |
08.06.2023 |
|||
1 |
Консультация по учебному предмету «История Беларуси» |
09.00 – 10.40 |
учитель Попова Е.Л. |
2 |
Информационный час «Трудовой кодекс РБ» |
10.55 – 11.40 |
Классный руководитель Данченко Л.Н. |
09.06.2023 |
|||
1 |
Экзамен по учебному предмету «История Беларуси» |
09.00 |
Директор Шелкович Е.Н. Учитель Попова Е.Л. Член экз.комиссии Гуркин В.А. |
№ п/п |
Предмет |
Учитель |
Класс |
Дата |
Время |
Кабинет |
1 |
Белорусский язык |
Темерова В.С. |
9 |
26.05.2023 |
09.00 -09.45 |
5 |
2 |
Математика |
Данченко Л.Н. |
9 |
26.05.2023 |
09.55 – 10.40 |
5 |
3 |
История Беларуси |
Попова Е.Л. |
9 |
29.05.2023 |
09.00 – 10.40 |
5 |
4 |
Белорусский язык |
Темерова В.С. |
9 |
29.05.2023 |
10.55 -12.35 |
5 |
5 |
Математика |
Данченко Л.Н. |
9 |
30.05.2023 |
10.55 12.35 |
5 |
6 |
История Беларуси |
Попова Е.Л. |
9 |
30.05.2023 |
09.00 – 09.45 |
5 |
7 |
Белорусский язык |
Темерова В.С. |
9 |
31.05.2023 |
09.00 – 10.40 |
5 |
8 |
Русский язык |
Масейкин Е.А. |
9 |
31.05.2023 |
10.55 – 12.35 |
5 |
9 |
Русский язык |
Масейкин Е.А. |
9 |
02.06.2023 |
9.00 – 10.40 |
5 |
10 |
Математика |
Данченко Л.Н. |
9 |
02.06.2023 |
10.55 -12.35 |
5 |
11 |
Математика |
Данченко Л.Н. |
9 |
06.06.2023 |
09.00-10.40 |
5 |
12 |
История Беларуси |
Попова Е.Л. |
9 |
08.06.2023 |
09.00 – 10.40 |
5 |
Дата |
Класс |
Учебный предмет |
Состав экзаменационной комиссии |
Должность |
Специальность |
Квалификацио-нная категория |
|
|
Ф.И.О. |
||||||
1 июня |
9 |
Белорусский язык
|
председатель |
Грибоедова С.С. |
заместитель директора по ОД |
белорусский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Темерова В.С. |
учитель |
белорусский язык и литература |
первая |
|||
Волкова И.А. |
учитель |
белорусский язык и литература
|
первая |
||||
5 июня |
9 |
Русский язык
|
председатель |
Шелкович Е.Н. |
директор |
физика |
высшая |
члены комиссии: |
Масейкин Е.А. |
учитель |
русский язык и литература |
без категории |
|||
Максименко Н.А.
|
учитель |
русский язык и литература |
первая |
||||
7 июня
|
9
|
Математика
|
председатель |
Середа Е.М. |
заместитель директора по ОД |
Социальная педагогика. Практическая психология |
первая |
члены комиссии: |
Данченко Л.Н. |
учитель |
математика |
первая |
|||
Шелкович Е.Н. |
директор |
физика |
высшая |
||||
9 июня |
9 |
История Беларуси |
председатель |
Шелкович Е.Н. |
директор |
физика |
высшая |
члены комиссии: |
Попова Е.Л. |
учитель |
история |
первая |
|||
Гуркин В.А. |
учитель |
география |
высшая |
УТВЕРЖДАЮ
Директор
Государственного учреждения образования
«Зубовская детский сад – средняя школа Оршанского района»
____________Е.Н. Шелкович
«___ » _______________2023 г.
Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
Дата |
Начало экзамена |
Предмет |
Форма проведения экзамена |
Кабинет |
1 июня |
9.00 |
Белорусский язык |
в письменной форме (изложение) |
5 |
5 июня |
9.00 |
Русский язык |
в письменной форме (изложение) |
5 |
7 июня
|
9.00 |
Математика |
в письменной форме |
5 |
9 июня |
9.00 |
История Беларуси
|
в устной форме |
5 |